[已办复]临浦镇2021年的做地计划

网友“xooxoo”反映: 请公布临浦镇2021年的做地计划表。

 

【2021-01-08 09:40:06】临浦镇: 本事件已受理。

【2021-01-14 13:50:26】临浦镇: 网友你好,感谢你对小城市规划建设的关心。关于2021年做地计划,目前主管部门正式文件尚未下发,正式土地出让信息请关注官媒发布的信息。

小贴士:萧山网手机版的玩法
分享到:新浪微博腾讯微博

精彩阅读