[已办复]钱江世纪城体育公园场地何时开放?

网友“Hugh”反映:钱江世纪城体育公园什么时候开放?

 

【2020-03-31 14:26:34】钱江世纪城管委会: 本事件已受理。

【2020-03-31 14:30:28】钱江世纪城管委会:网友您好,感谢您对世纪城的关心和支持。目前体育公园因疫情防控需要暂时关闭,具体开放时间需要等上级主管部门确定。

小贴士:萧山网手机版的玩法
分享到:新浪微博腾讯微博

精彩阅读